Новости легиона

15 august 2019


Результаты Железной реки
Не зря Рим посылал подкрепления в лице нашего пятого легиона
Итак, время подвести итоги Железной реки 2019. Вернее, время уже давно прошло, но в этом году оно все как-то так. Корочи. начинаем, как всегда, с хвоста паровоза.
И начнем с... барабанная дробь... Рима. Который занял на железной реке... барабанная дробь... второе место. Да, именно второе, и, учитывая условия и ярость лесных дикарей, вполне заслуженное место. Рим явно горел большим энтузиазмом по сравнению с прошлым годом. легионеры были активны, ауксиларии ворчливы, а внезапный посыл императором доп легиона вообще чуть не перевернул маневры, обеспечив Риму тотальное доминирование в середине всего нашего гободейства. Германский вождь, который убегает, роняя оружие - то еще зрелище. Но за расцветом империи закономерно проследовал упадок. Уход дополнительного легиона вернул все на места, а бегство части легионеров с ночной войны и излишне сильное сближение остальных с Морфеем предопределило ее результат. Итог 145 очков.

Да, объединенные римские силы навсегда останутся в наших сердцах. Империя была великой в свое время и исполнила главный подвиг - Roma aeterna. Все крепости варваров были взяты, идол был подвергнут бескомпромиссной эвокации.





15733
Поделиться с друзьями в: