Новости легиона

03 october 2017

Античные танцы

В военно-историческом клубе Legio V Macedonica. Древний Рим. Реконструкция. открывается новое направление – реконструкция античных танцев и создается танцевальный коллектив с целью выступлений на фестивалях и всех мероприятиях клуба. Мы приглашаем девушек от 14 лет для занятий на постоянной основе с любым уровнем подготовки! Если вы интересуетесь историей и любите танцевать - мы рады пригласить вас в наш дружный коллектив.

Занятия будет вести Анна Часовникова
Педагог, психолог, тренер. Высшее педагогическое образование. Окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, факультет социальных наук. Стаж педагогической деятельности 21 год. Место работы – Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна.

В спорте с детства. После завершения карьеры в сборной по синхронному плаванию занялась спортивными бальными танцами. Участвует в турнирах и соревнованиях с 2009 года, имеет действующий D – класс по европейским и латиноамериканским танцам, зарегистрирована в федеральной базе спортсменов России.

С 2010 года занимается реконструкцией старинных европейских и российских танцев, участвует в проведении балов в военных учебных заведениях, Дворянском Собрании Санкт-Петербурга, концертах. Есть работы в кино и эстрадные номера в собственной постановке.

Занятия будут проходить по адресу улица Байкова 15, Подростково-молодежный клуб "Олимп" первое занятие уже 8 октября, в это воскресение, на данный момент выбрано время 17:00.

Кстати, по этому же адресу по воскресениям мы проводим тренировки легионеров и ауксилариев, учим римской технике боя и сражению в римском строю

Все занятия для членов клуба БЕСПЛАТНО !

Задавайте вопросы и записывайтесь Мы вас очень ждем!!! До встречи!

античные танцы
античные танцы

 

 

 

античные танцы
античные танцы

 

 

античные танцы
античные танцы

 

 

педагог Анна Васильевна Часовникова
педагог Анна Васильевна Часовникова

 

 

награды
награды

 

6226
Поделиться с друзьями в: