Новости легиона

05 december 2017

Римское фехтование - Техника защиты и атаки

Всем привет! Смотировал видео о боевой стойке и некоторых наработках нашего клуба, рассказывающее об основных техниках защиты и атаки.
Надеюсь, вы узнаете что-то полезное
Замечания, возражения и дополнения можно добавлять в комментарии. Напоминаю, что хамство и флуд не приветствуются в цивилизованном обществе в целом и в данной группе в частности.

p.s. Небольшая вводная информация:
Нас не интересует, кто именно делает "правильно" или "неправильно" - личности или клубы, в конце концов, технические ошибки иногда делают все, и мы тоже не исключение. Особенно ошибки заметны у новобранцев, хоть и бывают иногда самородки, тем паче, если они уже занимались чем-то до антички, с ходу понимающие, что и как, и даже без объяснений, на чутье делающие так, как надо Но, большинству все таки необходимо объяснять базисные вещи, особенно защиту. На занятиях по любому единоборству в начале рассказывают про страховку и как избежать травм.
Мы добрые и пушистые, а потому по умолчанию считаем всех своими друзьями и не хотим, чтобы кто-то учился на своих ошибках и травмах, когда уже существует опыт их получения и знания, как из избежать. Да и вообще, даже если есть какие-то мифические "враги", то им тоже по-человечески желаем успехов и здоровья

Видео "Римское фехтование - Техника защиты и атаки":
Римское фехтование - Техника защиты и атаки

7080
Поделиться с друзьями в: