Новости легиона

24 Февраля 2018


РАСПИСАНИЕ ВТОРОГО ДНЯ
РЕКОН 2018

~ Ристалище средневековых боёв ~
10.00 — 15.30 Финал первой лиги командных боёв "5 на 5" HMB Russia.
16.00 — 17.00 Женские командные бои "5 на 5".
Отборочные на Чемпионат Мира «Битва Наций».
17.00 — 12.00 Финальные отборочные на Битву Наций в номинации "15 на 15".
???? А также в течение дня вас ждут выступления музыкальных коллективов.

~ Ристалище латных рыцарей ~
11.30 — Открытие, представление главных лиц Братства Архангела Михаила.
Выступление музыкального коллектива.
12.05 — Поединки рыцарей по жребию на двуручных мечах.
12.35 — Поединки оруженосцев по жребию на двуручных мечах.
13.30 — Выступление "DarkRiver".
13.45 — Строевые построения от L@leg_x_fret("Legio X Fretensis") - Древний Рим.
14.15 — Мастер-класс по средневековым танцам от КИР "Оружейная башня".
Выступление группы "Аргемония".
14.35 — Поединки оруженосцев по жребию.
15.05 — Смешанные поединки рыцарей.
15.45 — Леди в латах - смешанные поединки на разных видах оружия.
16.30 — Награждение лучших воинов.
16.40 — Конкурсная программа "Рыцарский турнир".
17.00 — Презентация клуба "Legio V Macedonica" - Древний Рим.
17.30 — Выступление музыкального коллектива.
18.00 — Презентация клуба "Лейб-гвардии Преображенский полк".
18.15 — Мастер-класс по танцам от КИР "Northern British Bloc".
18.40 — Показательные выступления и мастер-класс "Ритмика" от Федерации Спортивного Меча.
18.50 — Выступление группы "TEUFELSTANZ".
19.20 — Выступление группы "Argemonia".
20.00 — Завершение фестиваля. Анонсы предстоящих мероприятий.

~ Мультивековое ристалище ~
11.00 — 14.00 Турнир "Щит-Копье".
14:30 Раннесредневековые турниры "Мастер Копья" и "Свободный выбор".
17:00 Раннесредневековый командный турнир "Бой на мосту 5 на 5".

~ Площадка истфеха HEMA ~
9:00 — Открытие зала, регистрация, подготовка к боям.
10:00 — Начало боёв номинации "Военная сабля, женщины".
11:30 — Плей-офф.
12:00 — Начало боёв номинации "Длинный меч, женщины".
13:30 — Плей-офф.
????14:00 — Награждение победительниц номинаций "Военная сабля" и "Длинный меч".
14:30 — Начало боёв номинации "Длинный меч, мужчины"
19:30 — Плей-офф.
????21:30 — Награждение победителей номинации "Длинный меч, мужчины".

~ Спортивная площадка HMB Soft ~
11.00 — 20.00 Турниры от ФСМБР (Федерация Современного Мечевого Боя России)
Детские номинации СМБ. Шашка-баклер все возраста от младших к старшим. Командные бои 3 на 3 с разными видами оружия по СМБ.
11.00 — 20.00 Турниры от ФСМ (Федерации Спортивного Меча)
4-5, 6-7 лет, 8-9 лет,10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет - "Меч-Баклер"
18+ "Меч-Баклер", 18+ "Копье", 18+ "Щит-Копье".

Хештеги фестиваля:
style="aa: 2; text-align:center;"> 8131
Поделиться с друзьями в: